Organigramma

—->PRESIDENTE
Antonello DI CERBO

 

—->DIRETTORE  GENERALE
Carmen GUARINO

 

—->VICE DIRETTORE
Emma ANELLI

 

—->COORDINATORE AMMINISTRATIVO
Juliana SULCE

 

—->COORDINATRICE SOCIO-SANITARIO
Licia ISOLDI

 

—->VICE COORDINATORE SOCIO-SANITARIO
Luigi  INGENITO

 

—->DIRETTORE SANITARIO
Vincenzo DE LEO

 

—->AMMINISTRATIVI
Resp. Risorse Umane
Rosaria PORTOFRANCO

            

Contabilità
Luigi DE SOMMA
Francesco TERRALAVORO
Ilaria VICINANZA

Segreteria Presidenza
Juliana SULCE

Formazione
Maria MARANO

Front office
Giovanna MARTUCCIELLO

Rapporto Enti Esterni
Ilaria DEL RE

 

—->RESPONSABILI  STRUTTURE & SERVIZI
“Alfonso Gatto” – Salerno
Maria MARANO

Allegramente – Salerno
Monica FIMIANI

Arca – Buccino
Anna BAGGETTA

Arcobaleno – Agropoli
Cinzia AMATUCCI

CAF – Patronato
Luca MAZZEO

Casamia – Salerno
Elisa MOGAVERO

Casa di Vito – Salerno
Annapaola  PUGLIESE

Casal Faustino – San Cipriano Picentino
Pina ANDALI

Casal del Noce – Giffoni Sei Casali
Carmela STANZIONE

CSE – Salerno
Ivana GIORDANO

Dolce Risveglio – Agropoli
Luigi INGENITO

Eurodesk
Tiziana DELLO RUSSO

Follie d’Arte – Salerno
Patrizia FALCONE
Patrizia GUARINO

La Collina – Fisciano
Carmine INGENITO

Nonno Emilio – Pontecagnano
Irene DELLE DONNE

Palestra Linus e Centro Ginnastica Artistica – Salerno
Juliana SULCE

Padre Lorenzo Natiello – Giffoni Valle Piana
Alessandro BARONE

Peter Pan – Salerno
Giovanna MARRAZZO

San Nicola 2 – Avellino
Luca BROGNA

Thelema/Mai piu’ soli – Battipaglia
Nadia PETRETTI

Villa Angela – Bellizzi
Francesca POTENZA

Villaggio Scocozza – Salerno
Licia ISOLDI

Villani – Altavilla Irpina
Mario NIGRO

Villa Smaldone – Pontecagnano Faiano
Anna BIANCO

—————————————————————————————————————————-

Manutenzione  – Salerno
Giovanni BASILE

Rifornimento Gas & Gasolio, espurgo vasche Imof e caldaie, autoparco
Giovanni BASILE

Mensa
Maria SALSANO

Approvvigionamento
Patrizia FALCONE

Ufficio Stampa & Comunicazione
Sara BELGIO
Antonello IANNUZZI

—————————————————————————————————————————-

—->CONSULENTI
Avvocatura

Titti FREDA

Fiscale-Lavoro
Emma ANELLI

Bandi
Lucia AGOSTI

Programmatore
Andrea MATTEI

Sicurezza
Alfonso LAMBERTI
Domenico LANDI

Antincendio
Domenico LANDI

Manifestazioni
Antonello DE ROSA

HACCP
Caterina MIELE

Veterinaria
Valentina TAFURI

Medicina del lavoro
Antonio ZAMBRANO

Qualità
Ida ACCARINO

Pin It on Pinterest